Люди икс:Битва во вселенной!

Объявление

  Ролевая игра сделана по героям марвел - людям икс!Тот кто читает эту строку,того прошу зарегатся!
Главный админ:Ice man новости
<" Наш баннер:
дополнительные админы:Джаггернаут модеры
... посетите следующие пункты:флуд,персонажи,заказы аватаров
Для гостей:Всех гостей просим зарегистрироватся!Если не нравится ролевой форум то посмотрите все разделы все по очереди!:) сюжет:Пока нету Обьявления:На этот ролевой форум мы поставим смайлы для игр!:)Предложение и вопросы обращайтесь в темах - "Вопросы" и "Предложения"
Ролевая игра сделана по героям марвел - людям икс!Тот кто читает эту строку,того прошу зарегатся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди икс:Битва во вселенной! » Мы!!! » Часть нашей жизни


Часть нашей жизни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут мы пишем часть из своей жизни,можно коментировать.

0

2

Это было лето.Было оооооооооооооооооочеееееееееень жарко и я гулял в плавках.Я пошел на озеро с подругой.Мы пришли и пока она радевалась я полез в воду.Когда Таня(подруга) зашла в воду,то я начал брызгаться.Она визжала как могла и вдруг упала в воду.Она была под водой на уровне паха(моего).И вдруг схватила меня за яйца.Я как то,толи закричал,толи мне было приятно.Когда Таня вылезла из воды.то начела об меня тереться.Я был шокирован.Она моя подруга и меня же это возбуждало.Когда мы вышли из воды я думал об этом,а она как ни вчем не бывало шла за полотенцем.Когда мы пришли домой(ко мне) я пошел в свою комнату и включил музыку:Dino MC 47.Я слушал её.Когда я зашел в комнату где была Таня я остолбенел,она занималась онанизмом(мастурбировала).Она сказала:Чего встал???Я молчал.Она сказала:Хочешь потрогать? я согласился,потому что опыт у меня есть.Я подошел и стал теребить её клитор,потом засунул два пальца и начал водить ими туда,сюда.Таня застонала...

P.S Продолжение следует(просто много писать)

0

3

А твои родители были дома?

0

4

Ice man написал(а):

А твои родители были дома?

Нет конечно)))Ты представь:Захожу я вдруг она это елает,потом я с ней это делаю и вдруг бац...мать зашла и говорит:Что вы тут делаете?А мы что скажем?:Пирожками балуемся хD

0

5

Продолжение:
Когда она застонала я повалил её на кровать и вдруг на меня нахлынула волна(возбуждения) и я начал раздевать её,а она меня.Вот мы лежим раздетые,целуемся.Вруг я захотель её тр*хнуть,она закинула мне ногу на плечо и я стал входить в неё.Вот я дошел до плевы(справка кто не знает:плева эта тонкая пленка внутри влагалища,если её порвать,то девушка которую ты тр*хаешь станет не девственнецой) и сказал:Сейчас будет не много больно.Когда я надовил член,то пленка разорвалась и Танька вскрикнула.Я вытащил член и она стала мне его сос*ть.Когда она мне пососала,то я принялся у неё лизать.Я вылизывал все и засововал кончик языка в влагалище.Вот на меня нахлынула вторая волна возбуждения...

0

6

Pyro написал(а):

онанизмом(мастурбировала

Чем?

Pyro написал(а):

Когда она застонала я повалил её на кровать и вдруг на меня нахлынула волна(возбуждения) и я начал раздевать её,а она меня.Вот мы лежим раздетые,целуемся.Вруг я захотель её тр*хнуть,она закинула мне ногу на плечо и я стал входить в неё.Вот я дошел до плевы(справка кто не знает:плева эта тонкая пленка внутри влагалища,если её порвать,то девушка которую ты тр*хаешь станет не девственнецой) и сказал:Сейчас будет не много больно.Когда я надовил член,то пленка разорвалась и Танька вскрикнула.Я вытащил член и она стала мне его сос*ть.Когда она мне пососала,то я принялся у неё лизать.Я вылизывал все и засововал кончик языка в влагалище.Вот на меня нахлынула вторая волна возбуждения...

Настоящий мужик!ПОздравляю!!!

0

7

Ice man написал(а):

Чем?

Дрочка,только по другому.

0

8

Продолжение:
Когда на меня нахлынула вторая волна возбуждения я стал яростно(жестко) еб*ть её в п*зду.Я попросил что бы она встала раком и я начал засовывать свою бандуру(лежачий 12,стоячий 14) её в попу,она вскрикнула толи от удавольствия,то ли от боли.Я чувствовал как стенки внутри сжимают мой член.Я только разогрелся и...

0

9

Pyro написал(а):

мне его сос*ть

Тебе скока лет?В 13 лет появляется сп*рма.

0

10

Ice man написал(а):

В 13 лет появляется сп*рма.

Ты оооооочень ошибаешься.Мне 12,а сперма у меня появилась в 10.

0

11

Ну может мой друг ошибся.Друг мне сказал.

0

12

Продолжение:
И вдруг звонок(в дверь).Я остановился и начал одеваться,а она залезла под одеяло(типа спит).Я пошел открывать дверь.И к моему счастью это был мой друг.Он спросил что я такой взъерошенный(я кое как оделся)?Я сказал что у меня были дела.Он прошел в мою комнату(как раз где лежала Таня) и спросил кто под одеялом.Я сказал что Таня спит.Он сразу повел меня на кухню и сказал:Вы что,это?Я ответил что типа нет.Он пошел в туалет,а я быстро побежал в мою комнату и страсно поцеловал её в губы.Когда я целовал,то в это время зашел мой друг и замер.Я не знал что сказать и просто повел его опять на кухню,и сказал:Ты нахрена зашел?Он сказал что  хотел с тобой поболтать.Я остыл и сказал:Ни кому,понял?Он кивнул головой и пошел в другую комнату,а я побежал доделовать свое начатое...

0

13

Понятно.А фоток девченки и твой комнаты где ты сней трахался нету?Сфоткай плиз!

0

14

Ice man написал(а):

Сфоткай плиз!

Сам подумай:Я тр*хаюсь и снимаю на камеру,да тогда у мен\ ни одной девченки не будет.

0

15

Нет дев не обязательно!Просто комнату!

0

16

Ice man написал(а):

Просто комнату!

А нафига тебе моя комната? o.O

0

17

Чтоб понят где и как. (как всмысле как друг успел выйти из сортира (туалета)и стать толбом)И выложи свою фотку.

0

18

Ice man написал(а):

И выложи свою фотку.

Неа,не вылажу.

0


Вы здесь » Люди икс:Битва во вселенной! » Мы!!! » Часть нашей жизни