Люди икс:Битва во вселенной!

Объявление

  Ролевая игра сделана по героям марвел - людям икс!Тот кто читает эту строку,того прошу зарегатся!
Главный админ:Ice man новости
<" Наш баннер:
дополнительные админы:Джаггернаут модеры
... посетите следующие пункты:флуд,персонажи,заказы аватаров
Для гостей:Всех гостей просим зарегистрироватся!Если не нравится ролевой форум то посмотрите все разделы все по очереди!:) сюжет:Пока нету Обьявления:На этот ролевой форум мы поставим смайлы для игр!:)Предложение и вопросы обращайтесь в темах - "Вопросы" и "Предложения"
Ролевая игра сделана по героям марвел - людям икс!Тот кто читает эту строку,того прошу зарегатся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди икс:Битва во вселенной! » Флудилка » Флуд№ 1 , посвещается открытию этого форума!


Флуд№ 1 , посвещается открытию этого форума!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь флудим!

0

2

Я скоро поставлю новые смайлы!

0

3

Привет! Я Серфер 99 ! Могу помочь с ролой!

0

4

Джаггернаут
Привет!Я сделаю тебя админом если поможешь!

0

5

Ice man
Я по позже тут коечто сделаю. Баннеров добавлю.

0

6

Всем привет!Ждите ... я смайлы скоро добавлю!

0

7

Ice man
Привет!

0

8

Pyro
Прива!

0

9

Ice man
Можешь админом сделать?

0

10

Pyro
Ok!

0

11

Ice man
Спасибки :idea:

0

12

Pyro
Неза чттто!Прошу быть активным.А ты не знаешь где прорекламить ролу?И кстати выложи свою фотку!

0

13

Ice man написал(а):

И кстати выложи свою фотку!

Не могу.

0

14

Pyro
А че?Во блин!У меня в классе появились лес*иянки!

0

15

Ice man написал(а):

У меня в классе появились лес*иянки!

Правда??? :crazyfun: Во везуха.Я рад за тебя! 8-)

0

16

Но это слухи.Они очень сильно дружат что кажется что они лесби!А чему радоватся?У одной как будто керпичом хорошенько по роже врезали!

0

17

Ice man
Блин!Если бы у меня в классе были Лесби,то они были бы моими лучшими друзьями.

0

18

Pyro
А ты в каком городе живеш?Если в моём,можешь прийти в мой класс и посмотреть на них!

0

19

Ice man
Не не в твоем.Из моего города на форумах ни кого нет(((( :'(

0

20

Pyro
И из маего.

0

21

Ну так вот.В классе есть брюнеточка которая мне нравится.И я не знаю че делать.

0

22

Ice man написал(а):

И я не знаю че делать.

Попробуй как я недельку поговори с неё на разные темы,таким образом вы сблизитесь.Потом заваливай её комплиментами,а потом в какой нибудь момент попробуй  подсесть к ней ближе(желательно где нибудь на улице или когда в классе ни кого нет) и сказать на ушко:Ты мне нравишься.Потом если даст подщечину то ты влип,а если нет,то она твоя.

0

23

Я как нить подумаю...А что если  подщечину?

0

24

Минус в том что я в школе почти не популярен.А она из девчачей банды.НУ ты понял , это с подругами часто ходят.

0

25

И кто му же она в популярной банде!

0

26

Если на эту нет вариантов то на другую нет вариантов!Другую можно спутать с пацаном!Ты понял. Другая баба трансвиститом стала!Волосы как у пацана!

0

27

Ice man
Ну блин,у меня в классе есть самая красивая девченка и я просто однажды подошел и сказал привет,а потом слова за словом. :rofl:

0

28

А правда, в коком городе живешь?Я подумаю ещё.Я лучше сначало буду хотя-бы неделю говорить чаще с той которая не трансвистит.Просто 2 были нормальные но 1 трансвистит другая норм.Потом к нормлальной буду говорить комплименты неделю и потом когда нибудь скажу ты мне нравишся!Прост я ёще не разу не признавался в любви.А ты кстати популярный в классе?

0

29

Ice man написал(а):

А ты кстати популярный в классе?

Нет,я просто пацан.А надо подойти сказать привет,потом как дела и слова за словом.

0

30

Pyro написал(а):

слова за словом.

А можешь сказать чё ты всегда говоришь девченкам?

0


Вы здесь » Люди икс:Битва во вселенной! » Флудилка » Флуд№ 1 , посвещается открытию этого форума!